Jugendmannschaften

Brunner Alexander
13/12/2001
(D)
Crepaz Ivan
25/06/2004
(G)
Fink Lois
21/11/2001
(F)
Gasser Raphael
03/01/2000
(G)
Giacomuzzi Adam
24/05/2002
(F)
Glück Lucas
19/02/2001
(D)
Hofer Paul
24/05/2001
(G)
Lang Michael
29/11/2000
(D)
Linder Tim
22/07/2001
(D)
Messner Leo
22/01/2003
(F)
Moroder Tobias
05/04/2002
(F)
Öhler Manuel
30/10/2001
(F)
Öhler Robert
01/01/2001
(F)
Paratoni Nicholas
11/04/2002
(F)
Patreider David
21/07/2002
(F)
Perathoner Anton
24/10/2002
(F)
Prast Ivo
28/03/2001
(D)
Prast Jakob
07/09/2002
(F)
Rabanser Leo
04/02/2003
(F)
Ramoser Lion
13/12/2003
(F)
Scelfo Lorenzo
19/03/2002
(D)
Schmalzl Kevin
04/05/2001
(F)
Seebacher Felix
09/11/2003
(D)
Senoner Julian
04/09/2002
(D)
Stenico Gabriel
08/09/2002
(D)
Tauferer Max
03/06/2004
(F)
Uffelmann Hannes
18/12/2002
(D)
Vigl Alexander
22/06/2003
(D)
Budaj Jozef
24/11/1979
Head Coach
Holba Stanislav
07/04/1966
Assistant Coach
Markart Hannes
17/03/1998
Manager
Öhler Hubert
13/10/1962
Manager
Seebacher Paul
03/12/1971
Manager
Uffelmann Armin
17/04/1971
Manager
Prast Alexander
12/08/1991
Scorekeeper

Andriolo Nicolas
21/10/2006
(F)
Bernardi Christian
12/12/2006
(D)
Clementi Manuel
10/01/2005
(D)
Glira Alessia
26/11/2004
(F)
Graf Tobias
17/02/2005
(F)
Heiss Alex
03/11/2005
(F)
Heiss Linus
15/12/2006
(F)
Hofer Nicolas
06/04/2005
(F)
Kantioler Erik
28/08/2006
(F)
Lobis Gabriel
13/09/2006
(D)
Maierhofer Julian
20/11/2006
(F)
Miribung Sina
31/03/2006
(D)
Oberbacher Aaron
16/03/2006
(D)
Oberrauch Alex
11/10/2005
(F)
Oberrauch Max
31/08/2007
(F)
Piccolruaz Niklas
13/03/2006
(D)
Plattner Florian
01/03/2005
(G)
Prast Josef
20/09/2007
(D)
Prast Paul
28/11/2007
(F)
Prinoth Kimo
08/05/2006
(F)
Ramoser Jano
30/10/2006
(D)
Rödel Raphael
01/12/2005
(G)
Senoner Kevin
18/03/2006
(F)
Tauferer David
10/06/2005
(D)
Treibenreif Leo
21/02/2006
(G)
Weissensteiner Tobias
09/05/2006
(D)
Holba Stanislav
07/04/1966
Head Coach
Piccolruaz Christian Klemens
20/06/1971
Assistant Coach
Ramoser Werner
10/09/1982
Manager
Roedel Roman Georg Alexander
06/02/1969
Manager

Demetz Dylan
26/04/2008
(G)
Heidenberger Manuela
15/09/2007
(F)
Innerhofer Paul
06/12/2008
(F)
Manole Nikita
09/05/2008
(F)
Mazzurana Alex
30/09/2008
(D)
Mazzurana Ivan
30/09/2008
(F)
Mur Jonathan
24/05/2009
(F)
Oberrauch Max
31/08/2007
(F)
Pappalardo Pietro
08/11/2008
(F)
Perez Ivan
19/07/2008
(F)
Piazzesi Jonas
18/02/2009
(F)
Ploner Diego
26/01/2008
(G)
Ploner Emil
17/09/2009
(F)
Prast Josef
20/09/2007
(D)
Prast Paul
28/11/2007
(F)
Scandurra Nick
15/03/2009
(G)
Scelfo Jan
27/03/2007
(F)
Seebacher Klaus
22/04/2009
(F)
Spögler Julian
16/02/2009
(F)
Spornberger Leo
26/01/2008
(D)
Tauferer William
05/11/2009
(F)
Treibenreif Martin
13/06/2007
(F)
Uffelmann Tobias
14/02/2007
(D)
Budaj Jozef
24/11/1979
Head Coach
Holba Stanislav
07/04/1966
Assistant Coach
Frötscher Martha
19/04/1969
Manager
Prast Kurt
17/06/1967
Manager
Wenter Silke
22/09/1974
Manager



Unternehmen fördern unseren Sport
Raiffeisenkasse Ritten Loacker
Kaufgut Baufirma Rottensteiner Finstral
Baufirma Schweigkofler Trans Bozen Rittner Bau
Impressum | Privacy | St.Nr. 01149450213 - MwSt.Nr. 03068270218
Diese Website setzt Cookies, deren Verwendung in der EU-Richtlinie 2009/136/EG (E-Privacy) geregelt wird - Durch einen Klick auf "OK" sind Sie damit einverstanden. Um Ihre Privatsphäre zu schützen können Sie hier Ihr Präferenzmanagement bezüglich Online-Werbung anpassen. Um alle auf dieser Website eingesetzten Tracking-Technologien zu unterbinden, die eventuell Ihre Daten zur Personalisierung von Online-Werbung verwenden, klicken Sie auf "opt-Out".