Raiffeisenkasse Ritten Kaufgut Baufirma Rottensteiner Baufirma Schweigkofler Rittner Bau
Loacker Finstral Trans Bozen

A - Jugend FIGC

ALBER

MARTIN

ALDI

MIRKO

DZUDZEVIC

Emin

FISCHNALLER

JOHANNES

GASSER

Jakob

GOSTNER

DAVID

LANG

Elias

MAIR

Dominik

MAYR

Peter

PLONER

Simon

SCHWEIGKOFLER

PETER

TAUFERER

Klaus

WALZL

Tobias

WALZL

JAKOB

WIEDENHOFER

Alex

B - Jugend FIGC

CLEMENTI

MORITZ

HAINZ

VALENTIN

HALLER

Kilian

LINTNER

Alex

MAYR

Felix

PLATTNER

ARMIN

PLONER

ELIA

REPETTO

RAPHAEL

SALTUARI

PHILIPP

SCOLA

ARON

UNTERHOFER

Felix

VERANT

SIMON

VIGL

MAXIMILIAN

VONMETZ

Hannes

WALDBOTH

Maik

ZUMA

Ornis

U 13

CAMPION

NATHAN

D'APICE

Kilian

DZUDZEVIC

Elmedin

HEIDENBERGER

Nadia

JUSUFOVIC

Muanis

KRAMER

SIMON

LOBIS

Teresa

MAIERHOFER

Natalie

MAIERHOFER

Julian

PITSCHEIDER

Melanie

ROTTENSTEINER

JAKOB

TREIBENREIF

LENA

TUTIC

ENSAR

UNTERHOFER

Felix

VALTINGOIER

Jakob

C - Jugend FIGC

ALBER

LUKAS

BAUER

MANUEL

Baumgartner

Luis

DIMOVSKI

Manuel

JUSUFOVIC

SADUDIN

KOFLER

Jakob

LINTNER

WILLI

LINTNER

Daniel

MAIERHOFER

Julian

MAIR

Simon

MAIR

Raphael

PIRCHER

LEO

PLATTER

Moritz

PRAST

JOHANNES

SALTUARI

JONATHAN

TAUFERER

MAX

VONMETZ

TOBIAS

WINKLER

Florian

U 11 Blau

APEH

Paul Adakole

EISATH

Tom

GOSTNER

ARMIN

JUSUFOVIC

Enes

LARCHER

AARON

LARCHER

Simon

PLATTNER

MORITZ

RAMOSER

Marc

RASSLER

Max

WALDBOTH

Nick

WALZL

FELIX

WEGER

Paul

U 11 Rot

BAUMGARTNER

VERA

CAMPION

Noah

FALLER

HANNES

FINK

Leo

KOHL

Philipp

KOKEV

Matej

LINTNER

Anton

LUN

Paul

MAFFEI

Niccolò

MAIR

FELIX

MAYR

IGNAZ

MAYR GAMPER

FRANZ XAVER

OBERRAUCH

Leo

PÖHL

Martin

PRAST

JOSEF

RIENZNER

LORENZ

SKUK

Elias

Tutic

Emir

Unterhofer

Elias

U 9 Blau

FISCHER


HANNES

GAMPER

Liam

GIANMOENA

SAMUEL

LOBIS

DAVID

OBERRAUCH

Tobias

PICHLER

DANIEL

PLATTNER

ROBIN

PLONER

TRISTAN

Seebacher

Toni

SEEBACHER

KLAUS

U 9 Rot

FINK

Patrick

Jordanov

Leo

Jusufovic

Jasir

KOKEV

Andrej

PLATTNER

Manuel

PLATTNER

ALEX

TAUFERER

HANNES

UNTERKALMSTEINER Thomas

U 8 Rot

Burger

Philip

KNOLL

MORITZ

Lintner

Fritz

LUN

MORITZ

MAFFEI

TOBIA

PECHLANER

Laurin

Piazzesi

Lukas

Treibenreif

Simon

U 8 Blau

De Barba

Tobias

DE BARBA

Florian

Fink

Max

Jusufovic

Haris

JUSUFOVIC

Ali

KOKEV

Luka

PLATTER

MANUEL

Ramoser

Klaus

UNTERHOFER

TOBIAS

Fussballschule

Gasparini

Milo

Göller

Samuel

Jusufovic

Imran

Jusufovic

Mehmed

Kröss

Lian

Lobis

Luis

Maselli

Matthias

Mulic

Daris

PESCOLLDERUNGG IAN JOSEF

Pikla Lang

Maximilian

Pircher

Wolfgang

Ramoser

Arian

RAMOSER

MIAN

Rottensteiner

Max

Staffler

Simon

Tauferer

Leo

Trajanovski

Erik

Vigl

Luis

facebook
Die EU-Richtlinie 2009/136/EG (E-Privacy) regelt die Verwendung von Cookies, welche auch auf dieser Website verwendet werden! Durch die Nutzung unserer Website oder durch einen Klick auf "OK" sind Sie damit einverstanden. Weitere Informationen
OK